大隆回,只有一个中心!8月24日,隆回新合作•桃洪中路商业街招商营销中心盛大开放!/news/yldc/20190821/20190821104809.htm2019年8月24日 新合作•桃洪中路商业街 招商营销中心盛大开放 提质基础设施,构筑立体交通! 优化商业环境,繁荣核心商圈! 改善城市环境,提升城市品质! <![CDATA[大隆回,只有一个中心!8月24日,隆回新合作•桃洪中路商业街招商营销中心盛大开放!]]>Wed, 21 Aug 2019 10:49:07 GMT <![CDATA[隆回《花堤半岛》项目诚聘置业顾问]]>Wed, 21 Aug 2019 11:19:43 GMT <![CDATA[支持国防建设 维护社会安定——致广大市民的一封信]]>Tue, 20 Aug 2019 18:54:50 GMT <![CDATA[第33周(8月12日--8月18日)隆回商品房住宅成交74套,隆回房价5519元/㎡]]>Tue, 20 Aug 2019 17:52:23 GMT <![CDATA[隆回县项目建设(隆回碧桂园)用地规划许可批前公示]]>Mon, 19 Aug 2019 13:57:37 GMT <![CDATA[第32周(8月5日--8月11日)隆回商品房住宅成交131套,隆回房价5335元/㎡]]>Mon, 12 Aug 2019 12:57:23 GMT <![CDATA[2019年1-6月湖南房地产市场形势通报,房价基本平稳]]>Sun, 11 Aug 2019 09:49:20 GMT <![CDATA[喜讯!8月10日,隆回碧桂园城市展厅荣耀绽放!]]>Wed, 07 Aug 2019 11:06:55 GMT <![CDATA[第31周(7月29日--8月4日)隆回商品房住宅成交200套,隆回房价5333元/㎡]]>Mon, 05 Aug 2019 22:12:52 GMT <![CDATA[鹏阳·滨江国际2019年8月3日二期臻品盛大加推]]>Sat, 03 Aug 2019 19:42:19 GMT <![CDATA[建鸿达·辰河世家2019年8月楼盘进度实拍-五期H26栋即将重磅加推]]>Tue, 06 Aug 2019 20:38:48 GMT <![CDATA[巴黎新城·江语城收官之作--6栋、7栋重磅加推!]]>Tue, 06 Aug 2019 20:43:40 GMT <![CDATA[鹏阳·滨江国际720°全景看房震撼开启!]]>Wed, 31 Jul 2019 18:36:50 GMT <![CDATA[第30周(7月22日--7月28日)隆回商品房住宅成交387套,隆回房价5355元/㎡]]>Mon, 29 Jul 2019 20:10:57 GMT <![CDATA[[隆回碧桂园]乡镇路演,好戏连台,礼献隆回!]]>Mon, 29 Jul 2019 16:21:38 GMT <![CDATA[第29周(7月15日--7月21日)隆回商品房住宅成交79套,隆回房价5236元/㎡]]>Mon, 22 Jul 2019 14:39:47 GMT <![CDATA[盛世辰河,璀璨绽放!]]>Sun, 21 Jul 2019 11:47:05 GMT <![CDATA[巴黎新城新项目招聘]]>Mon, 15 Jul 2019 13:05:21 GMT <![CDATA[隆回县人民政府办公室关于印发《隆回县不动产登记遗留问题处理的补充意见》的通知]]>Mon, 15 Jul 2019 12:59:41 GMT <![CDATA[第28周(7月8日--7月14日)隆回商品房住宅成交46套,隆回房价4806元/㎡]]>Mon, 15 Jul 2019 12:58:21 GMT